Марусик, есть мешок с украшениями, приезжай смотреть и примерять! Если честно, уже пол мешка.Но примерять можно все! А как ты насчёт Ришпона в субботу?
Я смотрю, ты совершено отстала от жизни.Мешочек с украшениями из той студии, сайт котороый ты у меня смотрела и сказала, что надо их видеть вживую.Вот как раз сейчас я и смотрю их вживую и тебя зову. В субботу слёт орхидейшиков в Ришпоне с последующей выдачей журналов. Ожидаются Ира, Лада и Алина, как минимум.Можно совместить со смотрением украшений. Есть прикольные!
Зануда.Сам же тут спросил про журналы!А теперь огрызаешься. Отвяжись со своим Беллом, это только скорую вызывать.Просто к врачу - только через интернет.
Comments
А как ты насчёт Ришпона в субботу?
В субботу слёт орхидейшиков в Ришпоне с последующей выдачей журналов. Ожидаются Ира, Лада и Алина, как минимум.Можно совместить со смотрением украшений. Есть прикольные!
В Ришпон хочу, а в каком часу собираемся:
помню, что студио вишня...
Пожалуйста!
А я вчера после того, как спросила - сама нашла.
И добавила уже в друзья.
И лапоть выставила, как и обещала.
(chto s zhurnalami ? )
http://inventors.about.com/library/inventors/bltelephone.htm